Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Прочее » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, уважаемые участники "Лугнасада"!
Привет всем от одесской музыкальной группы ФолкЛенд. Помимо наших музыкальных проектов, один из которых как раз посвящен тому, что называется "кельтская музыка", мы занимаемся и поиском информации о творческих коллективах и отдельных людях, разделяющих наш интерес к кельтике - прежде всего, конечно, в нашем регионе, но не только. К сожалению, не можем обратится к вам с какими-либо конкретными предложениями о сотрудничестве, но в дальнейшем такие предложения могут появиться. А пока приглашаем посетить наш сайт - wwwfolkland.narod.ru. Помимо информации о нашей группе, вы сможете ознакомиться с различными направлениями кельтского движения Одесского региона  - от танцев до исторической реконструкции и военно-исторического фехтования и с нашими своместными мероприятиями.
              С уважением - caoit, ФолкЛенд

2

Добро пожаловать, caoit!
Рады знакомству :)  :)  :)

3

caoit
приятно познакомится и добро пожаловать :)
Сорри, что так долго не доходила до вашего сайта - я нетормоз, у меня сессия.
Конечно, нам очень интересно сотрудничать (как минимум на уровне обмена информацией) со всеми, кому небезразлична кельтская культура (в особенности - шотландская и ирландская). Как вы, наверное, уже поняли, сами мы занимаемся танцами

4

Йерни, мне также очень приятно познакомиться с Вами. Я и не рассчитывал на быстрый ответ - прекрасно понимаю, что сессия.  Тем более, что  помимо сессии, у Вас и других участников ансамбля масса других  дел, насколько я мог заметить из содержания форума и сайта - хватило бы одной только подготовки к поездке на фестиваль! Чем занимается Ваш коллектив, я уже понял (было бы невежливо с моей стороны писать людям, не выяснив предварительно, чем они занимаются :) ).  Надеюсь, что наши ансамбли и сайты будут интересны и полезны друг другу - хотя бы в плане обмена информацией (кстати, уже обнаружил кое-что интересное о Судаке). О Ваших друзьях из Run'а - кажется, мы их знаем, хотя и заочно. Если я не ошибаюсь, когда-то они запрашивали на одном из наших форумов информацию о положении дел с кельтикой в Одессе и, соответстенно, перспективах клубных концертов. У меня даже есть несколько демок с их сайта. Кстати, если когда-то будут гастроли Вашего коллектива в Одессе - сообщите, поджалуйста, нам заранее. Будем рады познакомиться в офф-лайне.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Прочее » Давайте знакомиться!